12 Фев - 31 Мар 2024

• Пономарева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2024)

• Ельникова Александра Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2025)

• Змеев Матвей Ильич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Горюнова Мария Егоровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2024)

• Киселева Кира Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Родин Даниил Викторович

• Бениаминов Иосиф Арменович

• Сиркин Илья Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2024)

• Привалов Петр Дмитриевич

• Кириллова Дарья Владиславовна

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Экономический факультет, Новосибирск, Россия (2023)

• Симиляк Евгений Ильич

• Крючкова Татьяна Владимировна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2026)

• Никонов Иван Васильевич

• Дылкина Анна Андреевна

• Захаров Владислав Романович

• Гулак Захар Сергеевич

• Яворская Екатерина Олеговна

• Санников Даниил Андреевич

• Алексеевич Якушин Артём

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Международно-правовой факультет, Москва, Россия (2025)