• Галкина Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2024)

• Сокасян Мария Грантовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

• Хуан Чаоцюнь

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия (2024)

• Тургут Дэрья Седатовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Рыбаков Николай Сергеевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2025)

• Лю цзыхао

• Мостовая Ирина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2024)

• Мартынова Алина Евгеньевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Хранения, переработки и товароведения продукции растениеводства, Москва, Россия (2024)

• Гараева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра истории народного хозяйства и экономических учений, Москва, Россия (2024)

• Левин Егор Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Москва, Россия (2024)

• Чжоу Ян

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет), Направление инноватики, Москва, Россия (2023)

• Грабовский Виктор Евгеньевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Машиностроительные технологии, Кафедра электронных технологий в машиностроении, Москва, Россия (2009)