5 Дек 2023 - 10 Апр 2024

Универсиада «Ломоносов» по принятию бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности по направлению "Финансы и кредит"

• Смирнова Мария Николаевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет прикладной экономики и коммерции, Москва, Россия (2020)

• Какунин Кирилл Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики, Кафедра исследования операций, Москва, Россия (2024)

• Патрикеев Семен Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра административного права, Москва, Россия (2023)

• Карсанова Софья Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Саранина Елена Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2027)

• Зуев Кирилл Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики природопользования, Москва, Россия (2024)

• Галкина Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2024)

• Дурова Анастасия Олеговна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики, государственного управления и финансов, Красноярск, Россия (2025)

• Исагов Нариман Видадиевич

• Цуканова Анастасия Сергеевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2027)

• Ковалевская Полина Олеговна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Аникушин Дмитрий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Ткач Павел Дмитриевич

• Аксенов Даниил Олегович

• Мамедов Анвер Алаевич

• Сидоров Дмитрий Васильевич

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2024)

• Сарварова Алсу Айратовна

• Богданова Анастасия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра финансов и кредита, Москва, Россия (2025)

• Юсипов Марат Шамилевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет управления персоналом и государственной службы, Москва, Россия (2024)

• Тургут Дэрья Седатовна