• Галкина Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2024)

• Сокасян Мария Грантовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

• Рамазанов Залимхан Гаджиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2024)

• Резяпова Камилла Айдаровна

• Земцова Симона Андреевна

Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Гуманитарный факультет, Пермский край, Россия (2024)

• Набоких Софья Игоревна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт общественных наук и массовых коммуникаций, Белгород, Россия (2024)

• Гусева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2024)

• Лиходеева Елизавета Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра трудового права, Москва, Россия (2024)

• Морозов Дмитрий Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Спектор Софья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра экономики труда и персонала, Москва, Россия (2022)

• Гараева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра истории народного хозяйства и экономических учений, Москва, Россия (2024)

• Славиогло Виктория Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2024)

• Манекин Артем Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2024)

• Покочалова Алина Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2024)

• Федоровский Арсений Олегович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2024)