• Бондарь Полина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2024)

• Бирюков Александр Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2025)

• Мануйлова Дарья Сергеевна

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Рогачева Елена Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2024)

• Москалев Савелий Алексеевич

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Москва, Россия (2024)

• Су Боян

Социологический институт РАН, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Буров Иван Анатольевич

• Грибанова Алина Альбертовна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Самара, Россия (2026)

• Шевцов Георгий Николаевич

• Медокс Анна Ярославовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2024)

• Гусева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2024)

• Ветчининова Полина Дмитриевна

Пензенский государственный университет, Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, Факультет педагогики, психологии и социальных наук, Пенза, Россия (2025)

• Чевельча Матвей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2024)

• Буйнажева Елизавета Юрьевна

• Терешков Алексей Андриянович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2020)

• Счастливый Сергей Геннадьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2024)

• Михеева Виктория Видадиевна

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Социально-гуманитарные науки, Кафедра социологии и культурологии, Москва, Россия (2025)

• Белоусова Юлия Вадимовна

• Дмитриева Анастасия Алексеевна

Иркутский государственный университет, Институт социальных наук, Кафедра социальной философии и социологии, Иркутск, Россия (2024)

• Белозерова Ирина Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2025)

• Родин Иван Сергеевич

• Дробышев Всеволод Сергеевич

• Золотов Егор Михайлович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2024)

• Зинкович Анастасия Алексеевна

• Славиогло Виктория Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2024)