• Даваахуу Улзийбуян Бямбацэрэнович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2024)

• Долженков Илья Олегович

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт общественных наук и массовых коммуникаций, Белгород, Россия (2024)

• Гаврилов Михаил Юрьевич

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2024)

• Бондарь Полина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2024)

• Лашкевич Николай Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2024)

• Маркин Артём Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2021)

• Сурнина Людмила Михайловна

Южно-Российский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Факультет управления, Ростов-на-Дону, Россия (2024)

• Никонов Матвей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории древнего мира, Москва, Россия (2024)

• Ягудина Анна Гаясовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2024)

• Галкина Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2024)

• Филиппова Александра Борисовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет международного регионоведения и регионального управления, Москва, Россия (2024)

• Колесник Степан Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2024)

• Пучков Артем Павлович

• Чекалкина Алёна Андреевна

Российский государственный гуманитарный университет, Институт экономики, управления и права, Москва, Россия (2024)

• Давыдова Ксения Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2024)

• Матвеева Ксения Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2024)

• Сорокин Никита Дмитриевич

• Егунов Глеб Эдуардович

Тюменский государственный университет, Финансово-экономический институт, Тюмень, Россия (2024)

• Васильева Маргарита Константиновна

• Печатнова Алина Сергеевна

• Ищук Савелий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2024)