Универсиада по маркетингу 2024

Универсиада «Ломоносов» по маркетингу 2023/2024 учебного года

• Шеина Жанна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2024)

• Рогожина Анастасия Алексеевна

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Государственного и муниципального управления, Нижний Новгород, Россия (2024)

• Рябоконева Екатерина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Горюнова Мария Егоровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2024)

• Федосова Арина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2024)

• Неклюдова Софья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2024)

• Копышенкова Дарья Юрьевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2024)

• Тюрин Иван Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Товмасян Шушаник Армановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2024)

• Галстян Сюзанна Ашотовна

• Русанов Александр Борисович

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2024)

• Агузарова Лаура Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2024)

• Жаманова Аксана Юрьевна

• Родионов Илья Юрьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Васильева Маргарита Константиновна

• Разина Юлия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Серебрякова Ольга Михайловна

• Белая Дарья Игоревна

Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации, Гомель, Беларусь (2025)

• Бутузова Дарья Николаевна

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра промышленной логистики, Москва, Россия (2024)

• Ларина Виктория Викторовна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международного бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2024)

• Зайчикова Юлия Алексеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Чередник Арина Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2025)

• Николаева Полина Олеговна

Московский государственный строительный университет, Институт гидротехнического и энергетического строительства, Москва, Россия (2022)

• Колесникова Мария Павловна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет гостинично-ресторанного бизнеса, Сервисной и конгрессно-выставочной деятельности, Санкт-Петербург, Россия (2022)