• Першуткина Светлана Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2024)

• Дурова Анастасия Олеговна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики, государственного управления и финансов, Красноярск, Россия (2025)

• Байдина Аделина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2026)

• Семыкин Марк Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2024)

• Рыбаков Николай Сергеевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2025)

• Тищенко Софья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2024)

• Могелат Алина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2024)

• Алексеева Анфиса Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра прикладной институциональной экономики, Москва, Россия (2024)

• Соха Юлия Александровна

• Белозерова Ирина Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2025)

• Славиогло Виктория Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра земельных ресурсов, Москва, Россия (2024)

• Новобрицкий Артём Сергеевич

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2024)

• Золотухин Дмитрий Евгеньевич

• Манекин Артем Антонович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2024)

• Галкин Ростислав Витальевич

• Гераськина Кристина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2024)