• Метлицкая Наталия Игоревна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет прикладной экономики и коммерции, Москва, Россия (2017)

• Виноградова Анна Викторовна

Северо-западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юридический факультет, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Ельникова Александра Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2025)

• Симсон Анна Андреевна

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Юридический институт, Владимир, Россия (2024)

• Снитко Екатерина Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2025)

• Мостовая Анастасия Антоновна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2027)

• Аббасов Ульви Алигулу оглы

Московский государственный институт международных отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии, Москва, Россия (2026)

• Змеев Матвей Ильич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Медведская Мария Сергеевна

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2026)

• Морозов Гордей Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2024)

• Быкова Валерия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2024)

• Сокасян Мария Грантовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

• Казимирова Вера Владимировна

• Мирошникова Полина Алексеевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра журналистики, Севастополь, Россия (2025)

• Кузнецова Юлия Антоновна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Когаков Всеволод Игоревич

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Тулиев Иван Сергеевич

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Кафедра международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2024)

• Глебова София Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2020)