• Новиков Кирилл Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2028)

• Загайнова Евгения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2026)

• Ибрагимова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2025)

• Завьялов Михаил Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2024)

• Крюкова Александра Владимировна

• Афанасьева Полина Сергеевна

• Павлов Всеволод Андреевич

• Старков Андрей Васильевич

• Иванов Тимур Эдуардович

• Панин Евгений Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2025)

• Рубцов Яков Павлович

• Умаров Акмаль Зокиржонович

• Новиков Сергей Сергеевич

МИРЭА - Российский технологический университет, Институт тонких химических технологий, Кафедра неорганической химии имени А.Н. Реформатского, Москва, Россия (2024)

• Колин Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2027)