11 Дек 2023 - 30 Апр 2024

• Коваленко Александр Петрович

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений, Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных месторождений (РиЭНМ), Москва, Россия (2023)

• Каменщик Вячеслав Максимович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Высшая школа экономики и менеджмента, Екатеринбург, Россия (2024)

• Патрикеев Семен Денисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра административного права, Москва, Россия (2023)

• Саранина Елена Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2027)

• Лазорин Данил Сергеевич

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Факультет комплексной безопасности ТЭК, Москва, Россия (2027)

• Некрасов павел Борисович

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт психологии, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Дурова Анастасия Олеговна

Сибирский федеральный университет, Институт экономики, государственного управления и финансов, Красноярск, Россия (2025)

• Бутаева Галина Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского процесса, Москва, Россия (2024)

• Бутко Иван Анатольевич

Финансовый университет, Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Кафедра прикладная социология, Москва, Россия (2024)

• Сычев Сергей Валерьевич

Пермский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Пермь, Россия (2019)

• Гумеров Руслан Наилевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2025)

• Исаева Анна Андреевна

Ставропольский государственный аграрный университет, Учетно-финансовый факультет, Кафедра бухгалтерского финансового учета, Ставрополь, Россия (2024)

• Петров Савелий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Вихров Трофим Иванович

• Кузнецова Валерия Денисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2024)

• Цветкова Дарья Игоревна

• Сокологорская Дарья Васильевна

• Черемикина Полина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Мирзаев Аймар Курбанович

• Ширшова Мила Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2024)