20 Ноя 2023 - 20 Фев 2024

• Реук Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора, Москва, Россия (2024)

• Бороздин Сергей Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского права, Москва, Россия (2024)

• Маркова Арина Ивановна

• Шаристов Рауфджан Борисович

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Институт частного права, Москва, Россия (2024)

• Солотов Лев Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2024)

• Новокшонов Никита Алексеевич

• Луцкая Юлиана Сергеевна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Владимир, Россия (2028)

• Саркисова Алёна Сергеевна

Государственный университет «Дубна», Факультет социальных и гуманитарных наук, Кафедра гражданского права, Дубна, Россия (2024)

• Саутина Ольга Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2024)

• Жданова Елена Николаевна

• Чепик Дарья Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Москва, Россия (2025)

• Ковтунов Даниил Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2024)

• Зайцева Юлия Михайловна

• Сёмушкин Роман Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2024)

• Быданцев Георгий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2024)

• Гулиев Халиг Намиг оглы

• Акатов Александр Александрович

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Юридический институт, Владимир, Россия (2024)

• Аверина Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра гражданского процесса, Москва, Россия (2024)

• Васильев Дмитрий Вадимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2025)

• Миляков Илья Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра трудового права, Москва, Россия (2024)

• Глущенко София Сергеевна

• Галкин Артур Владимирович

• Листратов Иван Вадимович

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Владимир, Россия (2024)

• Панова Лилия Александровна