20 Ноя 2023 - 20 Фев 2024

• Фирсов Андрей Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра уголовного права и криминологии, Москва, Россия (2025)

• Вишневская Мария Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2024)

• Цынгуева Юлия Булатовна

• Ларютина Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права, Москва, Россия (2025)

• Смирнов Роман Витальевич

Московский государственный институт международных отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии, Москва, Россия (2024)