10 Фев - 10 Апр 2024

Универсиада «Ломоносов» по экономике УР

Универсиада «Ломоносов» по экономике устойчивого развития

Регистрация до 10 марта 23:59 Регистрация до 10 марта 23:59
Универсиада по экономике устойчивого развития  — это всероссийское соревнование студентов и выпускников бакалавриата и специалитета инициатором которой  является магистерская программа "Национальные модели устойчивого развития" ЭФ МГУ.

Универсиада будет проходить в два этапа, письменные задания, которые будут предложены участникам, соответсвуют программам бакалавриата по направлению "Экономика"  в рамках курсов связанных с проблематикой устойчивого развития.
Первый, отборочный, этап будет проходить заочно,  в форме тестирования в период с 12 февраля 2024 года по 10 марта 2024 года.
Заключительный второй этап проводится в виде письменной работы очно, дата и время будут объявлены заранее.

Победители и призеры Универсиады будут иметь льготы при поступлении на магистрескую программу Экономического факультета МГУ "Национальные модели устойчивого развития" в 2024 и 2025 годах.

Внимание: даты отборочного тура совпадают со сроками регистрации на меропроиятие. Ответ на задание отборочного тура, который Вам вышлют после регистрации, должен быть отправлен до окончания регистрации.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Зарегистрироваться на универсиаду и задать вопросы можно по электронной почте: kurilenko_zhanna78@mail.ru Куриленко Жанне Фаритовне

Участие бесплатное