24 Апр 2016
24 Апр 2016

Универсиада «Ломоносов» по истории

Универсиада проводится по направлению подготовки высшего образования магистратуры 46.04.01 «История».

Заключительный (очный) этап Универсиады «Ломоносов» по истории состоялся 24 апреля.

Предварительные результаты (технические баллы) отборочного этапа объявлены 6 мая на сайте Универсиады.

10 мая состоялись показ работ участников очного тура Универсиады по истории и заседание апелляционной комиссии.

13 мая опубликован список победителей и призеров Универсиады «Ломоносов» по истории.

Информация о регламенте проведения Универсиады, сроках, составе участников, победителях и призерах размещается на официальном портале Универсиады http://universiade.msu.ru/

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет

Координатором Универсиады является исторический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Зам.декана исторического факультета МГУ доцент Евгений Игоревич Волгин тел.: (495) 939-36-50

Техническая поддержка Универсиады по истории: elearning@hist.msu.ru

Бесплатно.