Эдуард Гургенович Балагезян
Россия, Апрелевка
Россия, Апрелевка
1. Наличие у студента выпускного курса (4 курс бакалавриата) среднего балла 5.0 за все время обучения (при условии отсутствия академических задолженностей, в том числе ликвидированных, за весь период обучения)
Прилагаю скриншот с общей успеваемостью из личного кабинета студента юридического факультета (cacs.law.msu.ru).
1. Получение награды или приза за результаты культурно-творческой деятельности, осуществленной им в рамках деятельности, проводимой Юридическим факультетом, Университетом или иными организациями в рамках творческих конкурсов, смотров и иных аналогичных мероприятий: (выберите), Регионального/межвузовского уровня, участник
Дополнение: Идентичный подтверждающий документ (грамота участника) выдавалась всем участникам фестиваля, без учета технического разделения ролей при подготовке выступления. Очевидно, что общее звание участника фестиваля может уточнятся в той или иной деятельности, выполняемой участником (подготовка сценария, написание музыкального сопровождении и т.д.) В то же время на сайт предложено добавить достижение, отражающее именно роль в организации этюда, грамота лишь подтверждает участие (грамоты сценариста или грамоты автора музыки организацией фестиваля предусмотрено не было). За неимением документа, отражающего мой конкретный вклад в организации выступления, прошу обратить внимание на приложенную запись, где моя роль как автора музыкального сопровождения визуализирована. Запись фестиваля выложена на официальном канале Юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова на платформе YouTube (III фестиваль Школы примирения —https://www.youtube.com/watch?v=wsYdbMusvTA&t=2334s ). Выступление моей команды начинается с 35-й минуты; меня можно заметить как человека с гитарой по правому краю сцены.
