Юлия Сергеевна Лоза

Юлия Сергеевна Лоза

Химия Естественные науки

Достижения 4  

Баллов: 146

Наука   146

Диплом 3 степени за лучший стендовый доклад, представленный в рамках международной научной конференции "Ion transport in organic and inorganic materials"

8а: Диплом конференции (международный уровень)

Извините, пожалуйста, в прошлый раз (10 сентября) я по ошибке приложила неверный pdf-файл. Надеюсь, вы примете это во внимание и зачтете это достижение для ПГАС... Также по сути это доказательство моего участия в конференции, с которой тезисы

Influence of Operations of MF-4SC Membrane In Situ Modification with Zirconium Hydrogen Phosphate on Its Transport Properties and PEMFC Characteristics // Membranes and Membrane Technologies. Volume 6, pages 391–399, (2024) https://doi.org/10.1134/S2517751624600729 IF - 1.6

8б: Публикация в издании международного уровня (Web of Science, Scopus)

Тезисы "PROPERTIES OF PERFLUORINATED MEMBRANES MF-4SC AFTER ANNEALING AT DIFFERENT TEMPERATURES" в сборнике Международной конференции «Ионный перенос в органических и неорганических мембранах» (I.T.I.M.)

8б: Тезисы в сборниках

См. Диплом 3 степени - он с этой конференции

Тезисы "EVOLUTION OF ANION-EXCHANGE MEMBRANE DIFFUSION PERMEABILITY IN THE PROCESS OF ITS MODIFICATION WITH POLYANILINE" в сборнике международной конференции «Ионный перенос в органических и неорганических мембранах» (I.T.I.M.-2025)

8б: Тезисы в сборниках

См. Диплом 3 степени - он с этой конференции. Она была с 25 мая по 30 мая 2025 года

Страница достижений

Образование

Факультет химии и высоких технологий
Университет
Кубанский государственный университет
Факультет
Факультет химии и высоких технологий
Город
Россия, Краснодарский край, Краснодар
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (бакалавр)
Год выпуска
2025
Факультет наук о материалах
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Факультет наук о материалах
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (магистр)

Интересы

Химия Естественные науки