1 Фев - 15 Мая 2019

Универсиада по геологии

Универсиада «Ломоносов» по геологии

• Ковалевский Вацлав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2020)

• Харчева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра региональной геологии и истории Земли, Москва, Россия (2019)

• Гаврильченко Никита Дмитриевич

• Рудь Александр Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2020)

• Кожанов Дмитрий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии горючих ископаемых, Москва, Россия (2021)

• Смирнова Лидия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра теоретических основ разработки месторождений нефти и газа, Москва, Россия (2021)

• Косухин Михаил Андреевич

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, Москва, Россия (2019)

• Митина Диана Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра кристаллографии и кристаллохимии, Москва, Россия (2024)

• Коробов Максим Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Москва, Россия (2021)

• Хамидов Руслан Ильбарисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2025)

• Матвейчук Дарья Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геофизических методов исследований земной коры, Москва, Россия (2020)

• Васина Анастасия Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геокриологии, Москва, Россия (2024)

• Гумеров Арсен Ранисович

• Латыпова Маргарита Рубеновна

• Сокасян Мария Грантовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра инженерной и экологической геологии, Москва, Россия (2019)

• Луговская Алиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геокриологии, Москва, Россия (2019)

• Шиленков Владимир Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геокриологии, Москва, Россия (2021)

• Кухмазов Арсен Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2019)

• Василевская Яна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2022)

• Корнилова Ольга Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра геологии и геохимии полезных ископаемых, Москва, Россия (2018)

• Щуплов Павел Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра сейсмометрии и геоакустики, Москва, Россия (2021)