1 - 30 Ноя 2020

Наука будущего - наука молодых

Внутривузовский этап в МГУ имени М.В. Ломоносова Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов "Наука будущего - наука молодых"

МОН РФ

• Скулкина Марина Михайловна

Поволжский государственный технологический университет, Институт леса и природопользования, Йошкар-Ола, Россия (2021)

• Магомедова Сарат Гусеновна

Дагестанский государственный технический университет, Факультет компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики, Махачкала, Россия (2021)

• Рысева Ксения Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Кафедра общей психологии, Москва, Россия (2026)

• Первушин Николай Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Москва, Россия (2020)

• Токарева Ольга Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра общего почвоведения, Москва, Россия (2020)

• Львов Кирилл Вячеславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем, Москва, Россия (2020)

• Егоршина Александра Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины, Кафедра биологической и медицинской химии, Москва, Россия (2022)