14 Дек 2021 - 30 Апр 2022

• Потапов Кирилл Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2025)

• Мулько Даниил Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2025)

• Бабич Владимир Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2025)

• Трошкова Дарья Николаевна

• Александрович Диана Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2023)

• Анисимова Ксения Борисовна

• Дмитриевская Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2024)

• Барханоев Рахим Бекханович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2024)

• Новиков Фёдор Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2025)

• Шульгина Настасья Николаевна

• Сидорова Екатерина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2024)

• Шутьева Анастасия Олеговна

• Алина Алина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2023)

• Малтыз Кирилл Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра информационной безопасности и компьютерного права, Москва, Россия (2024)

• Багамаева Джума Курбановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2022)

• Григорян Геворг Сережаевич

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Факультет экономики и управления, Орел, Россия (2023)

• Дьяченко Илья Александрович

Севастопольский государственный университет, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, Севастополь, Россия (2024)

• Боева Дарья Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований, Москва, Россия (2022)

• Дзейтов Абдул-Малик Ахмедович

• Топорец Владимир Григорьевич