22 Янв - 12 Апр 2025
МГУ, Москва, Россия

Универсиада по инновационному менеджменту

Универсиада по инновационному менеджменту

О мероприятии

Для выявления и поддержки талантливых студентов, выпускников и молодых людей уже работающих в бизнесе, а также для развития их творческих способностей и профессионального мастерства Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в 2024/2025 году универсиаду «Ломоносов» по инновационному менеджменту.

Универсиада "Ломоносов" по инновационному менеджменту ориентирована на тех, кто интересуется современными управленческими подходами в создании инновационных решений (продуктов и сервисов), управлением созданием и развитием компаний, повышением из конкурентоспособности в условиях конкуренции и возрастающей неопределенности.  

Мы приглашаем принять участие в Универсиаде по инновационному менеджменту студентов и выпускников бакалавриата и специалитета российских и зарубежных ВУЗов, а также молодых людей уже работающих в бизнесе/компаниях и, конечно, технологических предпринимателей. 

В текущем учебном году Универсиада проводится в период с 22 января 2025 г. по 12 апреля 2025 г. поэтапно:

Первый этап - отборочный, проводится заочно, в форме письменного анализа конкретных ситуаций (кейсов) в период с 22 января 2025 года по 15 марта 2025 года.


Регистрация на участие в отборочном этапе Универсиады осуществляется в период с 22 января 2025 года по 15 марта 2025 года.

Второй этап – заключительный, проводится очно 12 апреля 2025 г. в форме интерактивного испытания - ответа на вопросы тестовых заданий, интегрирующих в себе вопросы по базовым дисциплинам в области менеджмента/инновационного менеджмента. 

По результатам тестирования участники, набравшие большее количество баллов, будут приглашены на индивидуальное собеседование в очном формате 12 апреля 2025 года.


Участники, прошедшие в заключительный этап Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту:

1 Абдухалилов Отабек Султанбекович
2 Агзамова Камила Радиковна
3 Алёшина Екатерина Романовна
4 Андрюшкевич Екатерина Никитична
5 Бабак Екатерина Сергеевна
6 Белова Валерия Сергеевна
7 Белова Надежда Алексеевна
8 Беляк Данил Кириллович
9 Березская Лиора Глебовна
10  Березюк Анатолия Анатольевна
11 Близнюк Аделина Сергеевна
12 Блохина Анна Павловна
13 Вдовин Алексей Владимирович
14 Выволокин Борис Дмитриевич
15 Гайдамакина Яна Николаевна
16 Глазкова Наталия Андреевна
17 Головачев Егор Евгеньевич
18 Громов Никита Олегович
19 Гурдюмова Мария Алексеевна
20 Дивина Ольга Игоревна
21 Дудинов Павел Романович
22 Елохов Егор Константинович
23 Ем Есения Дмитриевна
24 Зыков Глеб Сергеевич
25 Ильин Даниил Дмитриевич
26 Ипполитова Екатерина Михайловна
27 Касьянова Арина Александровна
28 Кешишоглян Аида Давитовна
29 Кириченко Александр Константинович
30 Киселева Зоя Глебовна
31 Клочев Александр Сергеевич
32 Ламскова Полина Владимировна
33 Лашхия София Мерабиевна
34 Левчук Егор Игоревич
35 Лоос Елизавета Михайловна
36 Лукашина Маргарита Андреевна
37 Майорова Ксения Владимировна
38 Меркулов Сергей Максимович
39 Миронова Любовь Владимировна
40 Митрофанов Андрей Александрович
41 Младова Вероника Михайловна
42 Мытарева Ангелина Сергеевна
43 Пончакова Мария Юрьевна
44 Ризельян Артём Грантович
45 Романенко Андрей Вадимович
46 Садковкин Александр Александрович
47 Сорокина Ирина Олеговна
48 Сурмалян Николай Арутюнович
49 Сушкина Александра Аркадьевна
50 Фатеева Арина Андреевна
51 Черепанов Никита Николаевич
52 Чернобрывцев Станислав Евгеньевич
53 Чипошин Глеб Максимович
54 Шестакова Анна Александровна
55 Энбом Ксения Игоревна
56 Яновичуте Яна Сергеевна


Организаторы Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту планируют рекомендовать Центральной приемной комиссией МГУ засчитать результаты победителей и призеров универсиады в качестве баллов вступительного экзамена по специальности при поступлении на магистерскую программу “Инновационный менеджмент” Экономического факультета МГУ в 2025 году.

Управленцы с компетентностями в инновационном менеджменте в наибольшей степени отвечают вызовам времени, потому что являются наиболее конкурентоспособными фигурами на глобальном рынке труда.

Кто хотел бы получить актуальные знания и выработать умения в управлении продуктом/компанией/процессами в современных рыночных условиях, наполненных конкуренцией и неопределенностью, мы предлагаем познакомиться с магистерской программой Инновационный менеджмент.

Организаторы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет


Лаборатория инновационного бизнеса и предпринимательства

Контактная информация

ОргКомитет Универсиады "Ломоносов" по инновационному менеджменту

email: inmen.econ@org.msu.ru

Стоимость участия

Участие бесплатное