1 Дек 2022 - 31 Мая 2023

Универсиада «Ломоносов» по принятию бизнес решений

Универсиада «Ломоносов» по принятию бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности в 2022/2023 учебном году

Универсиада "ЛОМОНОСОВ" по принятию бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности — интеллектуальное состязание студентов выпускных курсов бакалавриата и специалитета, интересующихся вопросами финансовой отчетности и аудита. Универсиада ежегодного проводится в партнерстве с ведущими международными профессиональными организациями в области учета и финансов, крупнейшими игроками рынка аудиторских и консалтинговых услуг. Универсиада дает уникальное конкурентное преимущество при поступлении в магистратуру ЭФ МГУ: факультет будет рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ засчитывать результаты победителей и призеров Универсиады в качестве баллов за вступительный экзамен по специальности при поступлении на магистерскую программу «Международная корпоративная отчетность и аудит» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (100 баллов для победителей, 85 баллов для призеров). Если вы учитесь на 4 курсе бакалавриата или 5 курсе специалитета, готовы продемонстрировать свои знания в области международной корпоративной отчетности и аудита, получив обратную связь от ведущих экспертов отрасли, то мы приглашаем вас принять участие в Универсиада 2023 года.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра учета, анализа и аудита

Вопросы о магистерской программе и Универсиаде можно задать по  электронной почте  incsa@econ.msu.ru.

Участие в Универсиаде бесплатное.