Универсиада «Ломоносов» по фундаментальной физико-химической инженерии
МГУ, Москва, Россия

Универсиада «Ломоносов» по фундаментальной физико-химической инженерии

О переносе заключительных этапов

Московский университет, заботясь о здоровье участников универсиад, студентов и сотрудников университета, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение перенести заключительные этапы универсиад, проведение которых запланировано в МГУ имени М.В.Ломоносова и на региональных площадках, до нормализации эпидемиологической обстановки. О новых датах проведения заключительных этапов универсиад будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте!

Универсиада проводится в два этапа:
  • первый этап − отборочный, проводится заочно в форме творческой работы в период с 15 декабря 2019 г. по 30 марта 2020 г.;
  • второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде защиты готового инженерного проекта перед жюри
Отборочный этап Универсиады.
  • с 15 декабря 2019 г. по 21 марта 2020 г. – регистрация участников на портале Универсиады;
  • с 00:00 часов 15 декабря 2019 г. до 23:59 часов 21 марта 2020 г. – проведение отборочного этапа;
  • с 22 марта 2020 г. по 30 марта 2020 г. – проверка работ участников, публикация на портале Универсиады результатов проверки, проведение апелляций, определение победителей и призеров отборочного этапа, публикация на портале списков победителей и призеров отборочного этапа.
Заключительный этап Универсиады
К участию в заключительном этапе Универсиады допускаются победители и призеры отборочного этапа Универсиады 2019/2020 учебного года. Также к участию в заключительном этапе, минуя отборочный этап Универсиады, допускаются победители и призеры Универсиады по фундаментальной физико-химической инженерии 2018/2019 учебного года, продолжающие обучение в образовательных учреждениях высшего образования.

Организаторы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии

Координатор рабочей группы Универсиады
Григорьева Людмила Дмитриевна,