13 Янв - 31 Мая 2020

Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям

Универсиада "Ломоносов" по международным отношениям 2019/2020 учебного года

Для выявления и поддержки талантливых студентов,  а также для  развития их творческих способностей факультет мировой политики МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в 2020 году универсиаду «Ломоносов» по международным отношениям.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Универсиада по международным отношениям проходит в два этапа.

• Отборочный этап (заочный) - для участия необходимо подготовить и представить на рассмотрение жюри творческую работу в форме эссе на одну из предложенных тем по актуальным вопросам международных отношений.
  • Заключительный этап (очный) - в 2020 году состоится в дистанционном формате с использованием приложения ZOOM. К участию в заключительном этапе Универсиады допускаются победители и призеры отборочного этапа, а также, минуя отборочный этап, победители и призеры Универсиады «Ломоносов» 2018/2019 учебного года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ УНИВЕРСИАДЫ!

*Победители и призеры претендуют на льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики в 2020 году: победители - 100 баллов за вступительное испытание по истории международных отношений; призеры - 90 баллов за вступительное испытание по истории международных отношений.

ОПУБЛИКОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА УНИВЕРСИАДЫ "ЛОМОНОСОВ" 2020

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА УНИВЕРСИАДЫ (ТЕХНИЧЕСКИЕ БАЛЛЫ)

График заключительного этапа:

• 27-30 апреля - проведение сессий заключительного этапа.
  • 4 мая - объявление результатов на сайте факультета и портале Универсиады
  • 5 мая - 10.00-12.00 (по московскому времени) - подача апелляций на результаты заключительного этапа на электронный адрес Координатора pk@fmp.msu.ru
  • 7 мая - рассылка результатов апелляций участников по электронной почте.
  • Объявление списка победителей и призеров, а также информации о льготах происходит после согласования результатов с Оргкомитетом Универсиады "Ломоносов".

Обращаем внимание участников:

• Оргкомитет не осуществляет рассылку результатов по электронной почте и не информирует участников о результатах каким-либо иным образом, кроме публикации результатов на портале Универсиады и сайте факультета.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики

Координатор Универсады - Бирюкова Надежда Андреевна
тел.: 8 (495) 939-5273
e-mail: pk@fmp.msu.ru

Плата за участие в Универсиаде не предусмотрена.
Возможность поселения в общежитие на время проведения очного этапа Универсиады не предусмотрена.