29 Ноя 2019

Кристаллохимия в пространстве и времени

Кристаллохимия в пространстве и времени: научные чтения, посвященные 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии Геологического факультета МГУ

29 Ноя 2019

Кристаллохимия в пространстве и времени

Приглашаем принять участие в кристаллохимической конференции, посвященной 70-летию кафедры кристаллографии и кристаллохимии Геологического факультета МГУ и 110-летию ее основателя член-корреспондента РАН Г.Б. Бокия. На конференции будут затронуты все современные направления науки о кристаллах: общая и теоретическая кристаллохимия, экспериментальные методы изучения структур минералов и неорганических соединений, различные аспекты кристаллогенезиса.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра кристаллографии и кристаллохимии

Заявки на участие оптправляйте на электронную почту lshvanskaya@mail.ru
Секретарь конференции  - Шванская Лариса Викторовна