10 Дек 2018 - 16 Мар 2019

Универсиада по основам экономической политики 2019

Универсиада "Ломоносов" по основам экономической политики 2018/2019 учебного года

Универсиада по основам экономической политики проводится для студентов двух старших курсов бакалавриата и специалитета любых направлений обучения и специальностей высших учебных заведений Российской Федерации, которые интересуются государственным регулированием экономики, нацелены на решение общественно значимых проблем и видят себя в качестве будущих соавторов экономической политики России на федеральном и региональном уровнях.

Цель Универсиады – поиск хорошо подготовленных и творчески мыслящих студентов, которые способны решать проблемы экономической политики на основе приобретенных в вузе знаний.

Программа Универсиады соответствует программе профильного вступительного экзамена магистерской программы «Экономическая политика».

Универсиада включает два этапа: заочный и очный. Для участия в очном этапе Универсиады необходимо пройти электронную регистрацию и успешно выполнить задания заочного этапа. Регистрация и заочный этап Универсиады проводятся с 10 декабря 2018 г. по 19 февраля 2019 г. Участники очного этапа Универсиады будут определены по результатам заочного этапа.

Очный этап Универсиады по основам экономической политики состоится 16 марта 2019 г. на экономическом факультете МГУ.

При возникновении любых вопросов обращайтесь к нам по электронной почте магистерской программы «Экономическая политика»: ecpol@econ.msu.ru.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Организатор Универсиады: Магистерская программа "Экономическая политика" экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Контактное лицо по вопросам Универсиады: Шинкаренко Татьяна, инженер 1 категории, координатор управляющего совета магистерской программы "Экономическая политика"
Электронная почта: ecpol@econ.msu.ru

Участие в Универсиаде бесплатное.