1 Мар - 30 Апр 2017

Универсиада «Ломоносов» по международным отношениям

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ УНИВЕРСИАДЫ

ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!

Уважаемые участники Универсиады «Ломоносов» по международным отношениям!

Оргкомитет Универсиады утвердил списки победителей и призеров Универсиады по международным отношениям

ПОБЕДИТЕЛИ

Еремин Максим Юрьевич

Захаров Руслан   Викторович

Тятькова Мария Владимировна

Кузин Алексей Дмитриевич

Федина Софья Владимировна

Крижановская Дарья  Владимировна

Поликарпова Ксения Николаевна

Халилулина Ильмира Рушановна

Щенева Тамара Владиславовна

Лапшин  Федор Никитич

ПРИЗЕРЫ

Скворцова Диана   Алексеевна

Лексина Елена Андреевна

Литвинов Валерий   Олегович

Белова Полина Юрьевна

Руснак Виолета

Нидоев  Далер   Давлатходжаевич

Награждение победителей и призеров  Универсиады состоится на факультете мировой политики   1  июня 2017 года в 12 часов в аудитории 551.

Уважаемые участники Универсиады по международным отношениям!

Опубликованы результаты очного этапа Универсиады!

Показ работ будет проводиться 24 апреля 2017 года с 12.00 до 13.00 на факультете мировой политики.

Апелляция  пройдет 25 апреля 2017 года на  c 14.30 до 15.30 в аудитории 516.

Универсиада по международным отношениям

Для выявления и поддержки талантливых студентов,  а также для  развития их творческих способностей факультет мировой политики   МГУ имени М.В. Ломоносова проводят в 2017 году универсиаду «Ломоносов» по международным отношениям.

Регистрация для участия в Универсиаде будет проходить с 1 по 28 февраля 2017 года.

Универсиада проводится в два этапа.

Отборочный этап проходит в заочной форме с 1 марта  по 31 марта  2017 года. Участникам необходимо до 23 часов 59 минут 31 марта 2017 года написать и прислать в виде одного электронного файла научную творческую работу по заданным темам в установленном  формате. Темы будут опубликованы на портале Универсиады  1 марта 2017 г.

Заключительный (очный) этап состоится 20–25 апреля  2017 года. Точная дата будет указана позднее.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики  МГУ имени М.В.Ломоносова.

Победители и призёры заключительного (очного) этапа  Универсиады «Ломоносов» 2016 по международным отношениям, заканчивающие обучение в 2017 году, допускаются к участию в заключительном (очном) этапе Универсиады «Ломоносов» 2017 по международным отношениям без прохождения отборочного (заочного) тура на основании предъявляемого сертификата победителя (призёра).

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова

Координатор – Киселева Наталия Евгеньевна – к. культурологии, доцент факультета мировой политики (тел. 89037571701, umuvgna@mail.ru)