Проводится
1 Фев - 20 Апр 2017

Универсиада по биологии

Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии

Москва, Россия
МГУ
Регистрация закрыта
Участники очного тура

• Найденкова Анастасия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2017)

• Бортников Федор Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микологии и альгологии, Москва, Россия (2017)

• Бибиков Никита Михайлович

• Шитиков Савелий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра иммунологии, Москва, Россия (2017)

• Соколова Юлия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2017)

• Никитин Даниил Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2017)

• Галахова Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2017)

• Веко Егор Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра энтомологии, Москва, Россия (2017)

• Комиссаров Никита Сергеевич

• Акутин Иван Алексеевич

• Козлова Анастасия Львовна

• Вевиорский Александр Петрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2017)

• Руденко Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2017)

• Гринченко Варвара Дмитриевна

• Писарева Вера Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2017)

• Деревянко Полина Константиновна

• Соколинская Елена Леонидовна

• Дорошенко Евгения Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2017)

• Кочерыжкина Елена Владимировна

• Орлов Никита Александрович

• Купаева Дарья Михайловна

• Голяко Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2019)