1 Фев - 20 Апр 2017

Универсиада по биологии

Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии

Участники очного тура

• Найденкова Анастасия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии беспозвоночных, Москва, Россия (2017)

• Ковыршина Анна Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2019)

• Евменьева Анастасия Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии растений, Москва, Россия (2019)

• Бибиков Никита Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микологии и альгологии, Москва, Россия (2019)

• Шитиков Савелий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра иммунологии, Москва, Россия (2017)

• Соколова Юлия Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2017)

• Таран Александра Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра клеточной биологии и гистологии, Москва, Россия (2019)

• Медведева Анастасия Сергеевна

• Никитин Даниил Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2017)

• Галахова Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных, Москва, Россия (2017)

• Комиссаров Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микологии и альгологии, Москва, Россия (2017)

• Буевич Татьяна Андреевна

• Акутин Иван Алексеевич

• Маслов Иван Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2019)

• Сивкина Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2023)

• Книга Артем Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра физической химии, Москва, Россия (2023)

• Вевиорский Александр Петрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2017)

• Руденко Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2017)

• Гринченко Варвара Дмитриевна

• Писарева Вера Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2017)

• Деревянко Полина Константиновна

• Соколинская Елена Леонидовна

• Дорошенко Евгения Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра биологии почв, Москва, Россия (2019)

• Кочерыжкина Елена Владимировна