23 Апр 2017
Принятые заявки

• Ищенко Максим Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2017)

• Лисицина Вера Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2016)

• Гаркушенко Юлия Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2019)

• Бортников Сергей Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра археологии, Москва, Россия (2022)

• Тарасова Елизавета Игоревна

Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал, Исторический факультет, Кафедра истории, Стерлитамак, Россия (2017)

• Тихонов Дмитрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра этнологии, Москва, Россия (2019)

• Колпаков Роман Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории социально-политических учений, Москва, Россия (2017)

• Носова (Балдук) Дарья Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра исторической информатики, Москва, Россия (2019)

• Филатова Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2019)

• Халилулина Ильмира Рушановна

• Крюкова Юлия Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2017)

• Великоднев Олег Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра теории преподавания иностранных языков, Москва, Россия (2022)

• Федотова Мария Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории искусства, Москва, Россия (2019)

• Ефименко Мария Владимировна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2020)

• Чернышенко Никита Сергеевич

• Жукова Анастасия Александровна

• Валиахметова Алиса Римовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра отечественного искусства, Москва, Россия (2019)

• Сенникова Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории древнего мира, Москва, Россия (2019)

• Чернышева Василина Денисовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2019)

• Сухорукова Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра отечественного искусства, Москва, Россия (2017)

• Гусейнова Дилона Мурадовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2022)

• Кожевникова Ольга Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2017)

• Мацепуро Диана Геннадьевна

• Мазаев Руслан Михайлович

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Санкт-Петербург, Россия (2024)