доработана 22.03.17

• Заляева Динара Айдаровна

Елабужский институт (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета, Елабуга, Россия (2019)

• Ситников Алексей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра дидактической лингвистики и теории преподавания русского языка как иностранного, Москва, Россия (2017)

• Будкин Никита Сергеевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра менеджмента, Москва, Россия (2015)

• Петухова Елизавета Артуровна

Новосибирский государственный университет, Гуманитарный факультет, Кафедра древних литератур и литературного источниковедения, Новосибирск, Россия (2017)

• Валеева Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра теории и экономики СМИ, Москва, Россия (2017)

• Королева Наталья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2017)

• Кадыкова Екатерина Георгиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2017)

• Бобровская Дарья Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2017)

• Фролова Ирина Михайловна

• Ермакова Анастасия Валериевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2017)

• Полтавец Маргарита Александровна

• Гамыгина Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы, Москва, Россия (2017)

• Моряшина Дарья Максимовна

• Рожкова Елизавета Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Булычёва Мария Сергеевна

• Шевченко Юлия Петровна

Донецкий национальный университет, Факультет иностранных языков, Кафедра английской филологии, Донецк, Украина (2017)

• Хлыбова Ольга Юрьевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра русского языка и литературы, Севастополь, Россия (2017)

• Сорокина Юлия Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2017)