• Голубев Валентин Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2018)

• Антонова Алина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2021)

• Барканова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Абдрахманова Анастасия Айдаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2020)

• Большенко Алина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра демографии, Москва, Россия (2019)

• Сапан Илья Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра социальной философии, Москва, Россия (2023)

• Шайтаров Егор Геннадьевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт социальных и политических наук, Екатеринбург, Россия (2018)

• Мукин Константин Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Высшая школа бизнеса, Москва, Россия (2021)

• Зуева Анна Андреевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Казань, Россия (2017)

• Климанова Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2017)

• Трибель Анастасия Сергеевна

• Николаева Алиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Маркина Лидия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2023)

• Девяткина Дарья Владиславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Анищенко Татьяна Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии образования, Москва, Россия (2020)

• Горохова Юлия Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии, Москва, Россия (2025)

• Кудлай Оксана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы, Москва, Россия (2020)

• Долматов Антон Владимирович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2020)

• Папченкова Александра Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2022)

• Карпухина Светлана Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2023)

• Легейдо Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2022)