• Голубев Валентин Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2018)

• Антонова Алина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории зарубежной философии, Москва, Россия (2019)

• Барканова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2019)

• Святенко Олег Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2018)

• Абдрахманова Анастасия Айдаровна

• Большенко Алина Юрьевна

Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Сапан Илья Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии гуманитарных факультетов, Москва, Россия (2019)

• Шайтаров Егор Геннадьевич

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт социальных и политических наук, Екатеринбург, Россия (2018)

• Зуева Анна Андреевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций, Казань, Россия (2017)

• Климанова Мария Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (2017)

• Трибель Анастасия Сергеевна

• Николаева Алиса Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра истории и теории мировой культуры, Москва, Россия (2019)

• Маркина Лидия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии языка и коммуникации, Москва, Россия (2018)

• Девяткина Дарья Владиславовна

• Анищенко Татьяна Валерьевна

• Кудлай Оксана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Москва, Россия (2018)

• Папченкова Александра Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2019)

• Карпухина Светлана Павловна

• Никанорова Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра логики, Москва, Россия (2017)

• Крючкова Яна Владимировна