• Заляева Динара Айдаровна

Елабужский институт (филиал) Казанского (Приволжского) федерального университета, Елабуга, Россия (2019)

• Ситников Алексей Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра дидактической лингвистики и теории преподавания русского языка как иностранного, Москва, Россия (2017)

• Будкин Никита Сергеевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра менеджмента, Москва, Россия (2015)

• Черников Антон Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2020)

• Волошина Алла Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра классической филологии, Москва, Россия (2023)

• Пищулина Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2018)

• Неверова Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2020)

• Терешонок Олеся Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2019)

• Задорина Виктория Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка для иностранных учащихся филологического факультета, Москва, Россия (2019)

• Петухова Елизавета Артуровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы XX–XXI века, Москва, Россия (2022)

• Валеева Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2020)

• Королева Наталья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2017)

• Кадыкова Екатерина Георгиевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2017)

• Василенюк Екатерина

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2019)

• Бобровская Дарья Геннадьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2017)

• Фролова Ирина Михайловна

• Ермакова Анастасия Валериевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2017)

• Крякина Наталья Леонидовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра фонетики и методики преподавания иностранных языков, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Полтавец Маргарита Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2019)

• Гамыгина Анна Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы, Москва, Россия (2017)

• Моряшина Дарья Максимовна

• Рожкова Елизавета Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2017)