• Хроленко Татьяна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2018)

• Ремизов Андрей Дмитриевич

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, Москва, Россия (2016)

• Рубина Анастасия Евгеньевна

Дальневосточный федеральный университет, Школа гуманитарных наук, Кафедра социальных наук, Владивосток, Россия (2018)

• Родионова Анна Викторовна

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт управления инновациями, Казань, Россия (2017)

• Большенко Алина Юрьевна

Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Мирошник Наталья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2016)

• Киприянова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2017)

• Макаров Николай Арсениевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2016)

• Горожанова Ксения Михайловна

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет управления, Владимир, Россия (2016)

• Новикова Елизавета Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии и менеджмента общественных процессов, Москва, Россия (2018)

• Шумилова Алина Алексеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Факультет психологии, Томск, Россия (2016)

• Колганова Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2017)

• Нурматова Юлия Анатольевна

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт управления, Кафедра социологии и организации работы с молодежью, Белгород, Россия (2014)

• Огородников Константин Андреевич

Московский психолого-социальный университет, Юридический факультет, Кафедра конституционного права и сравнительного государствоведения, Москва, Россия (2017)

• Каширина Мария Викторовна

Российский государственный социальный университет, Факультет социального управления, Кафедра социального менеджмента и туризма, Москва, Россия (2017)

• Соловьёва Ольга Петровна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра общей социологии, Москва, Россия (2016)

• Москаленко Александр Сергеевич

• Кременчугская Софья Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2017)

• Литвина Карина Михайловна

• Минакова Светлана Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра экономики знания, Москва, Россия (2018)