Отобранные участники

• Кочоян Джамиля Усубовна

Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Факультет государственного и муниципального управления, Новосибирск, Россия (2016)

• Серикова Дария Борисовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2016)

• Школьникова Алина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2016)

• Гитолендия Гиоргий Гиаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Москва, Россия (2021)

• Соловьев Дмитрий Борисович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра сравнительной политологии, Москва, Россия (2016)

• Волкова Ираида Юрьевна

Северо-Кавказский федеральный университет, Факультет филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра теории и практики перевода, Ставрополь, Россия (2016)

• Ефимова Ольга Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2018)

• Ходыкин Максим Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра сравнительной политологии, Москва, Россия (2021)

• Мкртчян Сюзанна Арменовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Жафярова Алина Маратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2018)

• Орошану Вера Вячеславовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Волков Илья Николаевич

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт экотехнологий и инжиниринга, Москва, Россия (2022)

• Однорал Олег Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Амиров Сухбатулло Саидович

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, Барнаул, Россия (2017)

• Владимир Кулагин Анатольевич