Отобранные участники

• матвеев владимир эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики атмосферы, Москва, Россия (2016)

• Джиоева Наталья Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики космоса, Москва, Россия (2017)

• Овчинников Сергей Германович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра теоретической физики, Москва, Россия (2016)

• Крайнев Виктор Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2019)

• Кулицкий Александр Валерьевич

• Опарина Татьяна Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2016)

• Пухов Дмитрий Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра математического моделирования и информатики, Москва, Россия (2017)

• Филимонова Евгения Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики полимеров и кристаллов, Москва, Россия (2019)

• Ильюшенок Дмитрий Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра медицинской физики, Москва, Россия (2016)

• Канева Валерия Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра биофизики, Москва, Россия (2019)

• Сумин Михаил Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений, Москва, Россия (2017)

• Рощина Ирина Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости, Москва, Россия (2016)

• Лисицин Алексей Вадимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра квантовой электроники, Москва, Россия (2017)

• Полянский Андрей Иванович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра акустики, Москва, Россия (2017)

• Евсеев Олег Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики частиц и космологии, Москва, Россия (2022)

• Кузнецов Никита Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики и волновых процессов, Москва, Россия (2018)

• Соболев Александр Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики колебаний, Москва, Россия (2016)

• Сапожников Виктор Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра молекулярных процессов и экстремальных состояний вещества, Москва, Россия (2018)

• Майоров Михаил Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики твердого тела, Москва, Россия (2016)

• Грушников Илья Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2021)

• Данилов Андрей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2019)

• Дмитриев Иван Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра нейтронографии, Москва, Россия (2017)

• Рябушко Алексей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2016)

• Стока Георгий Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2016)

• Галина Наталия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики Земли, Москва, Россия (2019)

• Шевцов Владислав Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра общей физики, Москва, Россия (2022)

• Ремизов Павел Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины, Москва, Россия (2022)