1 Дек 2015 - 16 Апр 2016
Отобранные участники

• Карташова Наталья Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2018)

• Орлов Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2019)

• Пермикина Виктория Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Прикладные математика и физика, Москва, Россия (2018)

• Капустин Дмитрий Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2017)

• Зуйкова Виктория Юрьевна

• Мартанов Сергей Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2016)

• Зайцев Виталий Юрьевич

• Афанасьев Павел Аркадьевич

• Ямилова Ольга Робертовна

• Зайцева Дарья Владимировна

• Бикмухаметова Адлия Ривальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет, Кафедра физической электроники, Москва, Россия (2016)

• Сидельников Михаил Сергеевич

• Глотов Александр Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Кафедра химии нефти и органического катализа, Москва, Россия (2016)

• Фирсова Анна Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Фундаментальная и прикладная химия, Москва, Россия (2018)

• Некрасов Виктор Михайлович

• Сазонов Александр Александрович

• Шолин Илья Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Москва, Россия (2013)

• Аракелян Артур Давидович

• Тушев Алексей Александрович

Бакинский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Химический факультет, Баку, Азербайджан (2015)

• Николаева Анастасия Владимировна

• Козлов Сергей Николаевич

• Аникина Екатерина Андреевна

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, Казань, Россия (2018)

• Кудрявцева Елена Витальевна

• Александр Рыжов Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах, Москва, Россия (2017)