• Дьяченко Илья Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра экономики знания, Москва, Россия (2017)

• Саидов Саид Гусейнович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2016)

• Тарасова Юлия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2017)

• Голубникова Лилия Андреевна

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2017)

• Свистунов Даниил Николаевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, Россия (2017)

• Воронина Алина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления организацией, Москва, Россия (2017)

• Любко Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2017)

• Тихонова Вера Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2017)

• Кулиева Айнур Вугаровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет гуманитарных наук, Москва, Россия (2017)

• Лазарева Алёна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2015)

• Бисляр Ксения Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2017)

• Пименов Никита Николаевич

Финансовый университет, Факультет финансово-экономический, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2018)

• Халимов Тимур Маратович

Башкирский государственный университет, Институт экономики, финансов и бизнеса, Кафедра общей экономической теории, Уфа, Россия (2017)

• Федосова Виктория Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Глобальная экономика и управление, Москва, Россия (2017)

• Салихов Эрик Замильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2016)

• Саркисян Георгий Гагикович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2019)

• Подкин Кирилл Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2017)