• Дьяченко Илья Евгеньевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра экономики знания, Москва, Россия (2017)

• Меньших Ксения Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2020)

• Саидов Саид Гусейнович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2019)

• Тарасова Юлия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2017)

• Воронина Алина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления организацией, Москва, Россия (2017)

• Любко Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2017)

• Тихонова Вера Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2019)

• Лазарева Алёна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита, Москва, Россия (2015)

• Бисляр Ксения Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2019)

• Латыпов Амир Альфритович

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (2023)

• Дмитренко Валентина Владимировна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра управления персоналом и организационной психологии, Краснодар, Россия (2020)

• Родина Екатерина Александровна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра государственного и муниципального управления, Краснодар, Россия (2020)

• Халимов Тимур Маратович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2019)

• Салихов Эрик Замильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2016)

• Мурадылова Айпери Имамалиевна

• Ноговицын Максим Александрович

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент, Кафедра инновационного предпринимательства, Москва, Россия (2024)