• Киняев Роберт Сергеевич

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Факультет социальных наук, Кафедра общей социологии, Москва, Россия (2017)

• Климушкина София Севериновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2018)

• Чуканова Анна Евгеньевна

• Быстрова Анна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2019)

• Валова Анна Алексеевна

• Климова Александра Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2019)

• Андрусик Алиса Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия

• Гарина Ирина Александровна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Социологический факультет, Саратов, Россия (2018)

• Силаева Евгения Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2017)

• Ливенко Степан Владимирович

Северо-Кавказский федеральный университет, Социально-психологический факультет, Кафедра социологии, Ставрополь, Россия (2020)

• Лебедева Ксения Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2019)

• Мустафина Диляра Абясовна

Финансовый университет, Факультет социологии и политологии, Кафедра теоретическая социология, Москва, Россия (2017)

• Большенко Алина Юрьевна

Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Аныев Урсул Станиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2020)

• Сазонов Илья Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2019)

• Иванова Надежда Игоревна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Общего менеджмента, Казань, Россия (2017)

• Давтян Ромик Варданович

• Любко Полина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2017)

• Гурикова Элина Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2020)