Проводится
1 Мар - 10 Апр 2017

• Солиев Дориюш Мухандесович

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе, Душанбе, Таджикистан (2018)

• Мутовкина Мария Владиславовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт бизнеса и делового администрирования, Москва, Россия (2017)

• Тарасова Юлия Константиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2017)

• Уткина Мария Феликсовна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет политологии, Москва, Россия (2017)

• Тарасов Андрей Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2017)

• Солдатов Максим Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2017)

• Катайцева Арина Юрьевна

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Факультет международных отношений, Алматы, Казахстан (2020)

• Кочариева Ирада Наибовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2021)

• Кове Омар Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2017)

• Куликова Анастасия Олеговна

• Козаченко Владислав Игоревич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2018)

• Лисицина Вера Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2016)

• Сметанина Олеся Игоревна

• Уткина Анна Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2017)

• Бузанов Никита Алексеевич

• Федосова Виктория Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Глобальная экономика и управление, Москва, Россия (2017)

• Афанасьева Мария Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление глобальной экономики и управления, Москва, Россия (2018)