• Седуш Иван Геннадьевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2017)

• Козаченко Владислав Игоревич

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт экономики, Факультет бизнеса и сервиса, Белгород, Россия (2016)

• Матисов Кирилл Владимирович

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Факультет менеджмента, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Аверкиев Илья Владимирович

Московский государственный институт международных отношений, Факультет Международных экономических отношений, Москва, Россия (2017)

• Моисеева Валерия Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2017)

• Сподах София Григорьевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2020)

• Копылова Амалия Артемовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2019)

• Воробьева Наталия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2018)

• Пименов Никита Николаевич

Финансовый университет, Факультет финансово-экономический, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2018)

• Бух Олеся Артуровна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра международной экономики, математических методов и бизнес-информатики, Барнаул, Россия (2019)

• Янчий Ксения Викторовна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Государственное и муниципальное управление, Казань, Россия (2019)

• Новиков Александр Георгиевич

Саратовский социально-экономический институт (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Саратов, Россия (2018)

• Ветрова Елена Витальевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2018)

• Баталова Екатерина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2017)

• Шипшинскайте Регина Гентауто

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Институт рекреации, туризма и физической культуры, Калининград, Россия (2017)

• Гаврилюк Артём Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2017)

• Подкин Кирилл Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии организаций и менеджмента, Москва, Россия (2017)

• Локтев Иван Михайлович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2019)

• Зуева Анна Сергеевна

Академия экономической безопасности МВД России, Юридический факультет, Москва, Россия (2004)

• Терлецкая Анна Сергеевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Шобонов Александр Германович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2016)