• Стручкова Вера Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра рационального природопользования, Москва, Россия (2017)

• Зрелина Алёна Дмитриевна

Московский городской педагогический университет, Институт математики, информатики и естественных наук, Москва, Россия (2017)

• Козачук Мария Никитична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2017)

• Турлова Екатерина Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геохимии ландшафтов и географии почв, Москва, Россия (2019)

• Ходос Екатерина Валерьевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Шукшина Анастасия Олеговна

Московский государственный университет геодезии и картографии, Факультет дистанционных форм обучения, Кафедра дистанционных образовательных технологий, Москва, Россия (2021)

• Финько Полина Павловна

Российский государственный гидрометеорологический университет, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Карева Татьяна Сергеевна

• Третниченко Александр Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра геоморфологии и палеогеографии, Москва, Россия (2017)

• Ауетаев Дамир Болатович

Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Кафедра экологии и природопользования, Астана, Казахстан (2017)

• Попов Владислав Олегович

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Миссионерский факультет, Москва, Россия (2017)

• Оспанова Айгуль Болатовна

• Лазарев Антон Вадимович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра криолитологии и гляциологии, Москва, Россия (2017)

• Хусниев Ильшат Талгатович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения, Кафедра географии почв, Москва, Россия (2017)

• Салова Нина Александровна

Ростовский государственный экономический университет, Факультет менеджмента и предпринимательства, Кафедра управления персоналом и социологии, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Червякова Анастасия Михайловна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2016)

• Конюшкова Ольга Дмитриевна

• Береснев Артем Егорович

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт наук о Земле, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Харитонова Анастасия Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии и ландшафтоведения, Москва, Россия (2017)

• Бекасов Максим Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2017)

• Папкина Алёна Эдуардовна

• Патрушева Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2016)

• Корпушенков Иван Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра гидрологии суши, Москва, Россия (2019)

• Бурнина Татьяна Александровна