• Федорчук Камила Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2017)

• Евдокименко Денис Викторович

Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт), Новочеркасск, Россия (2018)

• Каретникова Вероника Анатольевна

Государственный университет «Дубна», Факультет экономики и управления, Государственного и муниципального управления, Дубна, Россия (2017)

• Сафонова Мария Юрьевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Государственное и муниципальное управление, Казань, Россия (2017)

• Плескачевский Дмитрий Валентинович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Юридический факультет им. М.М. Сперанского, Москва, Россия (2015)

• Гутович Иоанн Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Халангот Даниил Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2017)

• Толкачев Владислав Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2019)

• Кузнецова Екатерина Андреевна

Южный федеральный университет, Факультет управления, Кафедра маркетинг и коммуникаций в бизнесе, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Хейгетова Кристина Николевна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2017)

• Дрючкова Екатерина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2019)

• Гаврикова Вера Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2017)

• Кострикина Вероника Владимировна