• Агеева Анна Викторовна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Исторический факультет, Кафедра отечественной истории, Красноярск, Россия (2017)

• Ревина Юлия Геннадьевна

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет сравнительных политических исследований, Кафедра сравнительных политических исследований, Санкт-Петербург, Россия (2017)

• Моисеенко Ольга Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра славянской филологии, Москва, Россия (2016)

• Ярошенко Алексей Сергеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Факультет социальных наук, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Соколова Ирина Валерьевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории, Красноярск, Россия (2019)

• Ахмеди Кристина Маруфовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2017)

• Балюк Богдан Юрьевич

• Святенко Олег Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2018)

• Тарасова Анна Сергеевна

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Философский факультет, Томск, Россия (2019)

• Большенко Алина Юрьевна

Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2017)

• Файзуллина Эллина Эдуардовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2018)

• Снигур Павел Андреевич

Российский государственный социальный университет, Социально-гуманитарный факультет, Москва, Россия (2020)

• Саргсян Давид Оганесович

Российско-Армянский (Славянский) университет, Институт права и политики, Кафедра политологии, Ереван, Армения

• Khaidar Yusif Nadirovich

Российский государственный социальный университет, Москва, Россия (2020)

• Милорадов Виктор Андреевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2020)

• Проценко Анастасия Леонидовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра экономики, Севастополь, Россия (2017)

• Богданова Елизавета Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2017)