Проводится
1 Фев - 23 Апр 2016

• Егоршина Александра Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2018)

• Ибнеева Лилия Ринатовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2016)

• Костюк Александр Игоревич

• Соколинская Елена Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2017)

• Зуева Анастасия Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра вирусологии, Москва, Россия (2018)

• Комарова Валерия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных, Москва, Россия (2016)

• Спектор Мирьям Александровна

• Турищева Екатерина Павловна

• Кочерыжкина Елена Владимировна

• Выбоч Степан Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра гидробиологии, Москва, Россия (2016)

• Орлов Никита Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоинженерии, Москва, Россия (2017)

• Надолинская Нонна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра молекулярной биологии, Москва, Россия (2016)

• Ястребова Маргарита Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра клеточной биологии и гистологии, Москва, Россия (2018)

• Никишова Екатерина Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра гидробиологии, Москва, Россия (2018)

• Хамидуллина Альвина Ильвировна

• Воробьева Екатерина Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра микробиологии, Москва, Россия (2016)

• Шехматова Евгения Ивановна

Российский государственный социальный университет, Факультет юриспруденции и ювенальной юстиции, Москва, Россия (2017)

• ding fan

• Бедненко Дарья Михайловна

• Комаров Павел Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биохимии, Москва, Россия (2018)

• Григоров Артем Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биоорганической химии, Москва, Россия (2016)

• Бочкарева Евгения Сергеевна

• Полякова Таисия Владимировна

• Ефремова Елена Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, Москва, Россия (2018)