1 Фев - 13 Апр 2018

Универсиада по современным проблемам биологии

Универсиада «Ломоносов» по современным проблемам биологии

Универсиада проводится в форме творческого соревнования в период с 01 февраля 2018 года по 13 апреля 2018 года поэтапно.

−         первый этап − отборочный, проводится в период с 01 февраля 2018 года по 24 марта 2018 года.     Отборочный этап Универсиады проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий в виде представления реферата по теме исследовательского проекта объемом не более 7500 знаков (с пробелами), включая заголовок и цитируемую литературу (не более 5 источников).

−         второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде защиты исследовательского проекта в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в период с 9 по 13 апреля.

В рамках Универсиады отборочный и заключительный этапы, а также определение победителей и призеров проводятся независимо по секциям:

Антропология

Эволюционная биология

Эмбриология

Энтомология

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет

E-mail: olymp.bio.msu@yandex.ru