9 Дек 2015 - 17 Фев 2016

Универсиада «Ломоносов» по правоведению

Для выявления и поддержки талантливых молодых юристов, которые обучаются по программам бакалавриата или специалитета, Юридический факультет и Высшая школа государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова проводят в 2015/2016  учебном году универсиаду «Ломоносов» по правоведению.

Универсиада проводится по направлению подготовки «юриспруденция».

К участию в универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита

univ@law.msu.ru

+7 (495) 938-27-02